Плюсы и минусы электрического пола под плитку

Плитка является материалом, устойчивым к влаге и истиранию. Вместе с системой подогрева это отличный вариант для помещений, где постоянно присутствует влага. Можно купить электрический теплый пол под плитку https://heatcrimea.com/catalog/maty_v_plitochnyy_kley/ для кухни, ванной, сауны или бассейна и других помещений. Благодаря технологии скрытого монтажа систему не видно, она не портит интерьер.

Под плитку можно выбрать один из двух видов электрического пола: нагревательные кабели или маты. Если необходимо делать стяжку с нуля или планируется капитальный ремонт, то лучше остановиться на нагревательном кабеле. Применение матов удобно в том случае, когда нельзя поднять высоту пола. Например, в ванной комнате уже выполнена отделка, но нужно заменить напольное покрытие без изменения стяжки. В случае с матами пол поднимется лишь на высоту слоя клея для плитки.

Использование электрического теплого пола

Система быстро создает комфортную атмосферу, при этом не пересушивает воздух. Терморегулятор и датчики обеспечивают настройку с точностью до 0,1 градуса. Нагревательные устройства могут автоматически включаться в установленное заранее время. Система может служить как основным, так

и резервным отоплением.

Вся поверхность пола прогревается равномерно. Система работает без дополнительных устройств, в отличие от других вариантов отопления, где используются газовые либо электрические котлы.

Электрический пол не создает лишней нагрузки на здание. Его применение позволит плитке быстрее сохнуть и дольше оставаться в этом состоянии. Это особенно важно возле душевой кабины, ванны или раковины.

К преимуществам также относится длительность использования и отсутствие ежегодного обслуживания.

Повышенные затраты на электроэнергию – ощутимый минус системы. Электрический пол требует дополнительного заземления и возможности аварийного отключения.

Читать далее

Рубрика: Боевик, Новости кино, Фантастика | Метки: , , , , , , |

Сериал о Питере Пэне – Лига Пэна

Хорошие новости для тех, чей любимый мультипликационный герой Питер Пэн. Теперь помимо всех ранее вышедших мультфильмов и даже высокобюджетного фильма (100 млн.$) об этом персонаже, кинокомпания 20-й Век Фокс готовит к выпуску сериал, правда с уже измененным названием – Лига … Читать далее

Рубрика: Мелодрама, Новости кино, Приключения, Фантастика | Метки: , , , |